среда, 3 июля 2013 г.

Украинская газета в Италии

Украинская газета в Италии


Привет всем, друзья!!!
Сегодня мы продолжим говорить о газетах в Италии, а именно поговорим об украинских газетах, существующих в Италии.
Наши люди несмотря на безработицу все еще стремятся в Италию. Из западной Украины на Апеннины систематически отправляются автобусы с трудовыми мигрантами. Согласно статистике, наши соотечественники часто уезжают на ПМЖ в Европу в Италию, Германию и Россию.
По официальным данным количество эмигрантов из Украины в Италии составляет около 200 тысяч, на самом деле конечно эта цифра значительно больше. В июле 2012 года итальянское правительство проводило месячную кампанию по легализации украинских нелегалов.

Для новой этнической группы возникла потребность в создании украинской газеты. Причем магнаты выпустили не только газету, но и запустили телевизионный канал.
Украинская газета в Италии (http://www.gazetaukrainska.com/) содержит информацию о жизни украинцев в Италии, о том, как легализировать себя в Италии проблемах эмиграции, изменениях в эмиграционном законодательстве, истории о соотечественниках, криминальную хронику, новости из родной Украины, расследованиях журналистов. Издательство способствует общественной организации и развивает юридическую грамотность читателей, поддерживает молодые таланты.
В феврале 2006 года данное печатное издание было основано издательским домом "Иностранцы в Италии", а сайт начал работу в 2008 году.
Украинское печатное издание распространяется по всей территории Италии тиражом в 23 000 экземпляров. Даже такого количества тиража оказывается недостаточно для наших эмигрантов.
Над сбором информации трудится интернациональный коллектив - они выпускают периодику не только для украинцев, но и для албанцев, поляков, румынов, выходцев из Африки. Общей темой для всех является тема эмиграции.


Благодаря газете были проведены несколько культурологических акций.
Эмиграция - две стороны одной медали. Одна - это то, что в сводке криминальных новостей освещается информация о украинских нарушителях. В основном такие банды занимаются вымогательством. Другая - это то, что среди украинцев ищут тех, кем гордится Италия. Такие люди есть, поверьте!
Украинская газета в Италии - интеллектуальный проводник для общества, издание для людей и про людей. 
На сайте вы сможете узнать самые свежие новости. Полистав архив, вы сможете лучше ознакомиться и узнать, что представляет собой данной издание. Газета продолжает шагать в ногу со временем и радовать своих читателей.

А в данных статьях вы сможете прочитать о мобильных телефонах в Италии и о телефонах в Италии!

Друзья, не забывайте оставлять комментарии - мне очень важно знать ваше мнение!!! Если вам понравилась статья, ставьте лайк!!! Буду рад ответить на все ваши вопросы, если они есть - пишите!

Оставайся с нами!!! Твой сайт "Все об Италии"!!! Подписывайся и читай первым новые статьи на нашем сайте!!! Начинай и продолжай изучение итальянского с нами!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дорогой читатель, помоги блогу - оставь свой комментарий!!!