воскресенье, 25 августа 2013 г.

Курорты в Италии на море

Курорты в Италии на море

Курорты в Италии на море
Курорты в Италии на море

Привет, дорогие читатели блога "Все об Италии"!
Сегодняшняя статья в разделе "Италия для туристов" посвящена курортам в Италии на море.
Ранее я уже писал статью "Туристы на море", в которой вы сможете прочитать полезные советы для туристов, которые собираются отдыхать на море.
  • В Италии фантастически вкусная еда, превосходные виды и роскошные лечебные курорты (например, есть курорты в Италии, где лечат минеральными водами). Красота ждет вас на каждом шагу.
  • В Италии множество природных термальных минеральных источников, которые посещают как в лечебных целях, так и просто для отдыха уже сотни лет. В наше время в этих курортных местах есть все необходимые удобства для превосходного отдыха. Смельчаки могут попробовать посетить грязевые ванны на вулкане на Эолийских островах. ВЫ просто платите плату за вход, а потом погружаетесь в высоко радиоактивную грязь.
  • Посещение таких курортов в Италии на море - популярное времяпрепровождение в Италии. Многие итальянцы проводят выходные на таких лечебных курортах. Так как бизнес здоровья и хорошо самочувствия становится популярным в Италии, курорты постоянно обновляют свои удобства, а роскошные отели устроили состязание относительно спектра предоставляемых услуг терапевтического лечения.
  • Италия предлагает большой выбор лечебных курортов, начиная от отверстий из глины посреди поля, наполненных природными минеральными источниками и заканчивая роскошными спа отелями, предлагающими самые разнообразные лечебные услуги.
  • Acqui Terme в области Пьемонте (Piemonte) появились еще в Древнем Риме, а Bollente, серный источник, все еще остается приманкой для туристов наряду с грязевыми ваннами и минеральными источниками.
  • Abano Terme, располагающийся рядом с Падуей в Венето, является одним из ведущих спа курортов. Горячие источники минеральных вод в этом маленьком городе - удобное место для туристов, так как в близлежащие города летают дешевые авиа рейсы (ближайшие города - Тревизо, Верона, Венеция). Сейчас большое количество отелей предоставляет лечебные и косметические услуги. В большинстве из отелей есть свои собственные термальные бассейны. Летом здесь еще проходит и балетный фестиваль.
  • Превосходные комплексы есть в Тоскане. На севере региона - Montecatini Terme, и Chianciano Terme, спа городок рядом со Siena и Montepulciano.
  • В области Lazio рядом с Римом есть природные минеральные источники возле Tivoli (Bagni di Tivoli) и Viterbo, а также спа-городок Fiuggi
  • The Terme dei Papi, находящиеся в Витербо, раньше использовались этрусками и римлянами, которые построили здесь ванные. Название "The Terme dei Papi" означает "термальные источники пап" - начиная со средних веков именно папы приходили сюда полечиться. Рядом с Витербо есть пара открытых бассейнов, куда местные жители ездят ночью и отдыхают.
    Немецкие туристы предпочитают термальные источники Искьи (Ischia), привлекательного острова в регионе Campania рядом с Неаполем. Если вы хотите соединить отдых с лечением и осмотром прекрасных достопримечательностей, остров Искья - то, что вам нужно. В зеленой и холмистой Искье прекрасные пляжи, а также отличные минеральные источники. Некоторые из вулканических источников радиоактивные. Считается, что они способны вылечить любые болезни.

Друзья, не забывайте оставлять комментарии - мне очень важно знать ваше мнение!!! Если вам понравилась статья, ставьте лайк!!! Буду рад ответить на все ваши вопросы, если они есть - пишите!

Оставайся с нами!!! Твой сайт "Все об Италии"!!! Подписывайся и читай первым новые статьи на нашем сайте!!! Начинай и продолжай изучение итальянского с нами!!!

2 комментария:

Дорогой читатель, помоги блогу - оставь свой комментарий!!!