вторник, 20 августа 2013 г.

Посещение музеев с Firenze card

Посещение музеев с Firenze card

 

Привет всем, дорогие друзья!!! Рад приветствовать вас на блоге "Все об Италии"!
Сегодня речь пойдет о карточке для посещения музеев - Firenze card (Firenze по-итальянски означает Флоренция).

Карточка для посещения музеев (Firenze card)

Флоренция - дом нескольких известных музеев.
Если вы собираетесь посетить музеи Флоренции, вам не помешало бы приобрести Firenze card, как пропуск в музеи и билет на городской транспорт одновременно, действующий в течение 72 часов.
Купив Firenze card, можно сэкономить время и деньги (в зависимости от того, какие музеи вы собрались посетить), так как вы уже заранее заплатили и вам не нужно будет стоять в очередях, бронировать билеты заранее, покупать билеты в музеи по отдельности. В стоимость карты также входит разрешение на посещение специальных выставок. Имейте ввиду, что посещение некоторых памятников и музеев во Флоренции бесплатное.

Использование карточки

Получив карточку, немедленно напишите на ней свое имя. При входе в музей предъявляйте карточку. В автобусе приложите карточку к специальному аппарату и помните, что после первого использования карта будет действовать в течении 72 часов.

Какие музеи включены в Firenze card?

Данная карта дает право входа в более чем 30 музеев, монументов, садов, включая такие места как Uffizi Gallery, Accademmia, Bargello Museum, Palazzo Vecchio, Boboli Gardens and Pitti Palace.

Как купить карточку?

Карточку можно купить он-лайн (www.firenzecard.it/) или в туристическом информационном пункте. Цены меняются, можете посмотреть на сайте (в 2011 цена составляла 50 евро).

Друзья, не забывайте оставлять комментарии - мне очень важно знать ваше мнение!!! Если вам понравилась статья, ставьте лайк!!! Буду рад ответить на все ваши вопросы, если они есть - пишите!

Оставайся с нами!!! Твой сайт "Все об Италии"!!! Подписывайся и читай первым новые статьи на нашем сайте!!! Начинай и продолжай изучение итальянского с нами!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дорогой читатель, помоги блогу - оставь свой комментарий!!!