вторник, 16 июля 2013 г.

Телевидение Италии

Телевидение в Италии


Привет всем, дорогие читатели блога "Все об Италии"!
Сегодня мы поговорим о телевидении в Италии, типах телевизионных каналов.
Телевидение - одно из излюбленных времяпрепровождений итальянцев, которые в среднем смотрят телевизор более 3-х часов в день. Телевизионные каналы можно разделить на следующие категории:
  • государственные каналы, или же RAI. Они были основаны в 1954 году. Они называются государственными, потому что находятся под управлением совета, выбранного правительством. Данные каналы финансируются посредством выплаты абонементной платы и рекламы. Абонементная плата взимается с граждан Италии ежегодно. RAI помимо трех главных каналов (Raiuno, Raidue, Raitre), имеет в своем распоряжении некоторые спутниковые каналы, такие как RaiInternational,RaiEducational, RaiSport и т.д.
  • частные каналы - это, прежде всего 3 сети Mediaset: Canale 5, Italia 1 и Rete 4. Часто программы прерываются рекламными объявлениями или сообщениями спонсоров. Другой известные частный канал - La7.
  • цифровое телевидение, спутниковое или наземное. Абоненты, имеющие декодирующее устройство, могут выбрать что посмотреть из десятка фильмов, спортивных трансляций. Здесь есть каналы на любой вкус.
  • местные телеканалы, которые помимо старых фильмов рассказывают местные новости и проводят продажи через телевидение.

В конце концов, распространение в Италии высокоскоростного интернета и новых технологий влияют на способ смотра телевидения.

Более подробно о телефонах и телефонной связи в Италии читайте в статьях "Телефоны в Италии", "Мобильные телефоны в Италии".

Друзья, не забывайте оставлять комментарии - мне очень важно знать ваше мнение!!! Если вам понравилась статья, ставьте лайк!!! Буду рад ответить на все ваши вопросы, если они есть - пишите!

Оставайся с нами!!! Твой сайт "Все об Италии"!!! Подписывайся и читай первым новые статьи на нашем сайте!!! Начинай и продолжай изучение итальянского с нами!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дорогой читатель, помоги блогу - оставь свой комментарий!!!