воскресенье, 6 октября 2013 г.

Об авторе

Об авторе


Меня зовут Баскаков Сергей и я очень рад видеть вас на моем блоге!
Мой блог посвящен Италии, он называется "Все об Италии".
Я очень люблю путешествовать, узнавать что-то новое, получать удовольствие от каждого момента жизни! По профессии - преподаватель и переводчик итальянского и английского языков. Думаю, блоггинг тоже можно отнести к моей новой профессии.
В свободное время я увлекаюсь музыкой и пишу песни.
Конечно же, еще одно мое увлечение - ведение блога "Все об Италии". Желание помогать другим и делиться информацией воплощается в жизнь и становится реальностью.

Тематика блога достаточно обширная - это туризм, искусство, города, достопримечательности, изучение итальянского языка и многое другое, что связано с Италией.
Блуждая по просторам интернета, нам важно получить нужную информацию в короткие сроки. Я постарался сделать так, чтобы статьи максимально раскрывали суть и содержали самую необходимую информацию, которую вы ищите.

В будущем я планирую добавить статьи о своих путешествиях (мне посчастливилось побывать в США, Москве и Санкт-Петербурге), а также сделать раздел о ваших путешествиях, мои дорогие читатели.

Дорогие читатели, я открыт для новых идей и мнений, пожеланий и конструктивной критики. Оставляйте свои комментарии на блоге или пишите на мою почту - я постараюсь оперативно ответить вам. Благодаря вашим комментариям ресурс станет лучше!
Если вы хотите, чтобы я написал статью на определенную тему, просто напишите в комментариях или по почте! Для меня очень важна обратная связь!

Мои контакты:
В контакте: http://vk.com/sergioedem
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/556852797004
Адрес электронной почты: italia.portal.com@gmail.com

Если вам понравился мой блог, вы можете помочь сайту материально. Ниже представлены мои кошельки webmoney.

U325381241621
R363643890651
Z563986824198

Желаю вам всегда сохранять оптимизм и узнавать много интересного и полезного, читая новые статьи блога! Всего вам самого светлого и наилучшего!

Ваш Sergio.

Друзья, не забывайте оставлять комментарии - мне очень важно знать ваше мнение!!! Если вам понравилась статья, вы можете поставить лайк!!! 

Оставайся с нами!!! Твой сайт "Все об Италии"!!! Подписывайся, изучай итальянский и читай первым новые статьи на нашем сайте!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дорогой читатель, помоги блогу - оставь свой комментарий!!!