воскресенье, 13 октября 2013 г.

Мои партнерские программы

Мои партнерские программы


Привет всем, дорогие друзья!!!
Сегодня я немного отойду от тематики Италии и будет посвящена партнерской программе на сервисе "Блогун". Пожалуй, отнесу эту статью в раздел об авторе (статья обо мне).


Почему я решил воспользоваться партнерскими программами

Я думаю не секрет, что каждый из нас хочет превратить хобби в способ заработка. Музыкант, например, хочет получать деньги за то, что играет и выступает, а блоггер - за ресурс и качественные статьи.
Прошло немного времени со времени создания блога "Все об Италии", всего лишь год и три месяца. Результаты не могут не радовать: с появлением новых статей, нового контента возрастает посещаемость, комментируемость блога.

Я потратил колоссальное количество времени на написание статей и оптимизацию сайта "Все об Италии" и мне бы, как и любому автору, хотелось бы получить достойное вознаграждение.
Итак, перейду к теме статьи непосредственно. Сервис "Блогун" предоставляет блоггерам возможность покупать ссылки, таким образом продвигая свой сайт.
Блоггеры, рекомендуя те или иные сервисы в интернете, получают вознаграждение от компаний, которые они рекламируют. Это реферальные программы - системы вознаграждений от рекомендаций.

Несколько основных особенностей работы сервиса Блогун

Сайт работает для продвижения в русскоговорящем интернете.
Блогун - первый сервис, самый многочисленный, который объединил в себе более 20 000 блоггеров русского интернета.
Друзья, поделюсь с вами своей реферальной ссылкой. Переходите по моей партнерской ссылке, начнем зарабатывать!!!

Курс "Итальянский язык"

Об этом, кстати, тоже подробно рассказано в Бесплатном видеокурсе «Быстрый вход в итальянский язык»

О других партнерских программах я напишу очень скоро! Ждите обновление статьи!!!

Друзья, не забывайте оставлять комментарии - мне очень важно знать ваше мнение!!! Если вам понравилась статья, вы можете поставить лайк!!! 

Оставайся с нами!!! Твой сайт "Все об Италии"!!! Подписывайся, изучай итальянский и читай первым новые статьи на нашем сайте!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дорогой читатель, помоги блогу - оставь свой комментарий!!!